Арсений Макаров

Canon 550d. Какие настройки поменять?

Когда снимает видео на солнце всё теряет краски и становится белым.
Всё будто засвечено солнцем.

Пожалуйста, не предлогайте ничего покупать, ну нет у меня денег я бедный студент) Фотик нормально снимал, а потом что то покрутила наверно и стал засвечивать вот так. Что в плане настроек нужно поменять?

Большое спасибо, поставила выдержку на авто и всё стало хорошо) большое спасибо вам всееем =***

Ан
Анатолий

В авторежим переключите 🙂
Как вариант, возможно выкрутили коррекцию экспозиции в плюс, или ISO задрано, или в ручном режиме экспопара не правильно подобраны.

Сергей Тюленев

Баланс белого отригулируй, если авто режим не справляется.

Рекман Ирина

Там в видео есть ручные настройки выдержки и исо, и есть авто. Поставь авто и будет нормально.

Сергей Куртинец

Проверить баланс белого и компенсацию экспозиции.

Карасев Евгений

А у меня одноклассник был Андрюха Павлов, не твой брат?))))

Ярослав Воронков

можно суп вилкой есть. тоже не удобно, но можно.. .
так и фотиком видео снимать

Александр Николаев

Если сильно засвечено, то попробуйте уменьшить выдержку...

Андрей Курдяев

Поставьте бесплатную альтернативную прошивку
http: / / www.artem-kashkanov _ ru / topic.php?id=60