Елена Нащекина

Шумы на Tv режиме Canon 550D

на Tv и Av режиме ужасные шумы.
Что делать? (
Диафрагма f/4
Выдержка 1/100с
Iso (авто) 6400

Денис Савельев

на Tv и Av режиме ужасные шумы. Что делать? - ответ Iso (авто) 6400 уменьшать надо до 100-200, следовательно СВЕТА побольше нужно в посещении.

Юлия Скрыпник

"ISO 6400"- было бы странно если бы шумов не было.. .
На такой чувствительности на любой камере шумы будут. Выше 800-1600 не стоит поднимать. Используйте вспышку.

Денис Зайцев

ну ИСО то больше 800 поднимать не надо купи видеосвет или кэнон 50мм 1.8.выдержку 60 поставь

Олег Щелканов

Ключевое слово ИСО 6400, а в каком режиме - монопенисуально.

Ал
Альбина

На этой серии Canon чувствительность (ISO) более 400 шумит неимоверно. Если с 400 можно еще убрать шумодавом, то выше - бесполезно.

Виктория Бирюкова

я ни разу в жизни не снимал при таком ИСО наверно много потерял

Stushka

Iso (авто) 6400

Екатерина Горшкова

Не ту камеру ты купила, чтоб на таких исо без шума снимать.. . Глянь EOS 1D X, там с этим гораздо лучше.

Ирина Ерохова

ИСО уменьшаем, увеличивая выдержку (с рук возможно и до 1/30). Если не хватит открываем диафрагму и говорим "пока" размытому фону. Второй вариант уменьшаем ИСО и увеличиваем освещенность. Да чуть не забыл резкость (фокусировку) наводим по глазам.

Лена Шаймардянова

1. Посмотрите про зеркалки Кэнон 550-600 - там ISO рабочее до 800.
2. Контровый свет - нужно что-то делать!
3. Объектив - светосильный + фильтр.
А раз этого нет: отсюда и мыло.

Е....

не снимайте на ИСО выше 400.550-не та камера, на которой позволительна высокая чувсвительность.