Ольга

Почему фотоаппарат снимает в раз по три снимка. . Sony @58

Снимаю картинку, и потом вижу на просмотре три таких, но в разных световых гаммах. Что такое? Как изменить настройки, надоело удалять по две фото каждый раз! Похоже, кто-то лазил там, что-то накрутили, теперь я не знаю, как изменить. . Помогите, пожалуйста!

Елена Терентьева

отключи брекетинг

Александр Тарханов

блин завидую сразу дайте три))))))) ) купи одноразовый )))))))

Чёрный Обелиск

поройся в настройках съемки, нажми "снимать по одному" или что-то типа этого. у меня и по девять мог снимать.

Евгений

Поставь режим А или Ai и всё будет как раньше. Или сброс настроек на заводские. А вообще это волшебство технологий SONY.