Сергей

Фотоаппарат Sony ?58!!! Что делать???

Купили его только в октябре. Исправно работал.
Сегодня ни с с того перестал работать, на дисплее появилось "Фотоаппарат не исправлен. Выключите и включите питание". Не помогает (((((((((
Я без него не могу. Тем более сейчас: детские елки, праздник....

Константин

брать гарантийный талон и в сервис идти

Евгений Немчанинов

перещелкни оптику

Иван Маркелов

Неси в ремонт.

Ольга Дегтярь

Снимите и оденьте снова объектив, протрите спиртом контакты объектива. Выньте и снова вставьте аккумулятор. Прочитайте внимательно сообщение об ошибке - я не припомню там именно такой фразы, должна содержаться диагностика, что именно неисправно. Если найдете ТОЧНОЕ сообщение об ошибке - пришлите сюда. Не поможет - несите в ремонт.

Ольга Вишнякова

Инструкцию читать не пробовали?