Наталья Соловьева

Аккумуляторы для фотоаппарата sony

Есть дорогие оригинальные. Служат долго.
Есть дешевые китайские на ebay. Плохого качества.

Какие берете вы? Почему? Есть разумный компромисс цена-качество?

sony nex 5t
формат NP-FW50

Ирина Лазарева

Для какого фотоаппарата? Его модель.. Для некоторых возможно найти только оригиналы - они дорогие. А для простых моделей ( недорогих компактов) достаточно и аналогов.
Для своего фотаппарата недавно купил запасной за 100 у. е.

Олег *

Я беру оригинальные у барыг в Москве или на e-bay. Цена от 500 до 1000 рублей за штуку FW-50

Сергей Сирица

Ксюша, существует опасность, что двоюродные АКБ не будут совместимы с аппаратом и не будут им опознаваться. В некоторых АКБ для этого установлен спец. чип.
Недаром А. С. - наше всё - писал в Сказке о попе и его работнике Балде: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной! "