Перизат

ак заряжает аккумуляторы в фотоаппарате Samsung S630? ак заряжает аккумуляторы в фотоаппарате Samsung S630?

Анна Коромыслова

Любым зарядным устройством для этих аккумуляторов
Питание Формат аккумуляторов AA-совмеcтимый Количество аккумуляторов2

Ел
Елена

1. открыть батарейный отсек на камере и вынуть аккумуляторы
2. вставить аккумуляторы в зарядное устройство, соблюдая полярность

3. вставить зарядное устройство в розетку и дождаться полной зарядки аккумуляторов

4. по окончании процесса зарядки вынуть зарядное из розетки

5. вынуть аккумуляторы из зарядного и соблюдая полярность вставить их в фотокамеру

6. закрыть батарейный отсек

Всё.