Алсу Исхакова

Фотоаппарат Samsung l77

Все привет, не мог бы мне кто то помочь разобраться с фотоаппаратом марки Samsung l77 фотографирую а у меня фотографии размазанные получаются, желательно нужно пояснение как правильно настроить что бы фотографии не получались размазанные. Если не затруднит ответы желательно написать в личку

Александр Наумов

Чего тут в личку писать:
1) Курим мануал.. . внимательно.
2) Во время съемки, превращаемся в штатив.
Вот и всё.
P.S. Кто сказал, что Живописцы и графики разбираются в фотоаппаратах? 😞