Екатерина Сергеева

как настроить выдержку на фотоаппарате samsung wb110 вручную

На некоторых сайтах написано, что он не поддерживает настройки вручную, а на других, что поддерживает.

Юл
Юлия

Ручная настройка выдержки и диафрагмы нет
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10470456&hid=91148

Михаил Земсков

Это автоматическая фотокамера. Ручных настроек выдержки и диафрагмы нет. Пользуйтесь пресетами режима Scene(крутите диск сверху аппарата).

Геннадий Буруян

попробуйте в режиме Р установить ИСО вручную..