Эркетайка Омка

Как поставить выдержку 25 секунд на фотоаппарате?

Екатерина Широкова

крышкой объектива+ секундомером.

Илья Кирьянов

Не знаю, почему комментатор выше решил, что мыльница не умеет, мой бывший фуджик 6700 умел делать длинные выдержки. Нынешний Nikon D7000 тоже умеет. Просто кручу переднее кольцо влево до нужного положения и всё. А на ручной выдержке хоть полчаса делай.

Ольга Гусева

Зависит от фотоаппарата. . мыльница такое не умеет, да и более обычне камеры уровнем выше - тоже. .
Нужен DSLR или же фотоаппарат с модифицрованной прошивкой.

Станислав Соколов

включить ручной режим или режим приоритета выдержки и выставить по экспонометру.

Жа
Жанна

С помощью пульта Дистанционного Управления с установкой времени.

Вера

На каком фотоаппарате?

Петр Осипов

правильно говорят, чего марку фотоаппарата не написал? уже давно бы ответили

Нюша Ф.

Без проблем такая выдержка есть на ультразуме нормальном и на любой зеркалке.
Цифромыльница от 10 секунд до 15 край дает.