Ольга Ефимова

Как! настроить! диафрагму и выдержку на фотоаппарате Sony Alpha (37)? Знаю, для диафрагмы A для выдержки S.

Всем спасибо, я разобрался самостоятельно. Вопрос закрыт.

Леонид Романов

Сергей! а! прочитать! инструкцию! по! эксплуатации! вы! не! пробовали? Там! всё! чёрным! по! белому! доходчиво! и! понятно! написано!

Евгений Герасимов

Режим "М", позволяет настраивать диафрагму и выдержку одновременно!

Юрий М

A и S это всего лишь режимы приоритета диафрагмы и выдержки

Зара Гаджиева

думаю в зависимости от освещенности объекта и желаемого результата!