Ма
Марат

как зарядить фотоаппарат samsung WB110?

Нурзат Алымкулова

Вам нужно поменять батарейки, 4шт. АА типоразмера. Дюрасель или Энерджайзер. Ещё лучше купите аккумуляторы АА (4 шт) , ёмкостью 2500мАч или больше и зарядное устройство, что бы заряжать их.

Евгений Дульнев

Этот аппарат НИ В КАКОЙ ЗАРЯДКЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ!!! !
Заряжать нужно аккумуляторные батареи типоразмера АА, от которых он питается.
Для этого требуетcя соответствующее зарядное устройство (ЗУ) , коих в любой фотолавке - пруд пруди.

Галчёнок Лисина

вынь батарейки и покажи какие они там..