Мария Перепелова

Как зарядить фотоаппарат?

У меня фотоаппарат canon 1100D зарядное устройство я потеряла, а фотоаппарат сейчас срчно нужен. Как зарядить фотоаппарат без зарядного устройства?

Сергей Максюта

пойти в магазин и купить другое зарядное устройство, по другому НИКАК.

Кристина Курилович

Через USB от компьютера

Виталик Харкевич

а внутри аккумулятор или батарейки аккумуляторные ?

Мария

обломись - никак...

Mihail

Никак не зарядить.

Сергей Туркин

Заряди его силой мысли - она у тебя пиз**ц, как развита...

Михаил Сергеев

...бежать в ближайший фотомагазин с бутылкой, просить, что бы зарядили Ваш аккумулятор. а может, там есть и в продаже..

Алексей Куликов

В ближайшем магазине, где продают фотоаппараты попросите продавцов помочь Вам, зарядить аккумулятор.

Елена Перова

Эх, пропали шедевры. Мировое фотоискусство все потеряло.

Наталья Дюрина

Никак! И вообще - фотоаппарат ни в какой зарядке НЕ нуждается
В этом аппарате применяется фирменный LiIon-аккумулятор LP-E10 и фирменное же зарядное устройство (ЗУ) LC-E10 (E). Точка!

ЗЫ: Хочу видеть того продавца фотомагазина, который будет заряжать твой аккумулятор (из серии оригинальных советов ЕленыА).

И ещё - прошу пардону, но первые два ответчика абсолютно не в теме.
На будущее тебе есть смысл прикупить в eBay такое портативное совместимое с аккумулятором твоего аппарата ЗУ:

Ир
Ирина

Никак.