Рустам Фазлиев

Фотоаппарат D60. Что делать если у меня фотоаппарат D60 и у меня потерялась зарядка как можно зарядить фотоаппарат?

Ирина

купить новую оригинальную или сторонних производителей, других вариантов нет.

Василий Васьнев

Ой проблема то, купите в интернете, пока потерпите

Ксения

ты свадьбы снимаешь?
идешь в специализированный магазин, где есть этот фотик, строишь глазки пацанам и просишь зарядить, тем временем ищешь зарядное или в интернете или в магазинах.

Алексей Ш

Вы, действительно, не знаете, что делать? Наверное, нужно купить новое зарядное устройство, подходящее для Вашего аккумулятора! Возможно, тип его указан в инструкции на камеру.

Johnny

Яндекс- Маркет-Фото - Аксессуары - Зарядные устройства - название, марка, тип вашего зарядника.. . Яндекс подскажет, где купить и почём.