Светлана Мишенькина

Что можно сделать, если потерялась зарядка от фотоаппарата? Можно ли купить/найти подходящую?

Фотоаппарат "Panasonic DMS-GF3K". Лицензия на него закончилась (год с хвостиком прошел с момента покупки) . Выбросить никак нельзя, новый совсем, да еще и подарок.

Tatyana Yugay

Съемный аккумулятор можно зарядить зарядным устройством "Лягушка", стоит 150р. Либо искать оригинальную

Наталья Саливончик

на них вообще то две зарядки обычная сетевая через вилку и юсб через комп, когда к компу подключаешь и одновременно он заряжается, потеряли обе что ли?

Зоя Крупина

да в интерн. магазах

Ма
Мария

Сходи с ним в магазин, в котором покупала и спроси. Должны зарядки отдельно продавать, мне продали.

Евгений

Можно ли купить/найти подходящую? - можно
Зарядки вообще большинство - одинаковые
главное - чтобы фасончик шёл разъём к гнезду подходил....