Инна Соловьева

Я потеряла зарядку от фотоаппарата, он сейчас полностью разряжен. Через какое время аккумулятор испортится??

Илмидин Маматов

Аккумуляторы нельзя хранить более 3 месяцев в неиспользуемой аппаратуре. Их нужно вынуть и хранить отдельно периодически заряжая раз в полгода. (окислятся потекут технике хана)

В2
Волчара 2010

Если ты его из окна не выкинешь или еще что нибудь с ним не сделаешь то все хорошо будет. Сама теряла фотик год найти не могла!