Евгений

фотоаппарат (полностью) разряжен уже пол года (зарядку потерял) , стоит ли покупать зарядку или уже не зарядить

?

Сергей Белый

Шанс есть, и неплохой - у лития низкий саморазряд. Если аккумулятор не начнёт штатно заряжаться, то его предварительно нужно будет "толкнуть" от внешнего источника током 100-300 мА, пока напряжение не поднимется выше 3 В. После этого будет заряжаться штатно.

На
Наташа

Купите зарядку, возможно шанс есть

Diana Sidali

Можно поменять аккумулятор, если он будет плохим.

Кирилл Перелыгин

конечно покупайте