Yursan Dorishes

Батарея на фотоаппарате Кодек разряжена полностью. Её можно зарядить снова или надо покупать новую батарею?

Аппарат очень долго не использовался.

Аппарат- Кодек АФ 3 икс Оптикал. Латинские буквы почему-то не проходят.

Людмила Макеева

Если это аккумулятор, то можно попробовать зарядить.
Если проста батарейка - тогда новую.

Оксана

Если аккумулятор, когда вы еще пользовались фотоаппаратом, был не сдохший, то можно

Володимер Олiйник

Мало информации для того, что б давать ответ.

Валерий Мигунов

А зарядить попробовать, слишком сложно для твоего ума?

НЕ
Надя Ефимова

Если вопрос про АКБ, то нужно покупать новую.

Андрей Чижиков

...а марку аппарата указать не судьба?

Юлия

Что бы это ни было, разряженное ПОЛНОСТЬЮ, подлежит выбросу, а затем - утилизации.
NiMH-аккумуляторы допускается разряжать до уровня 0,9 - 1,0 вольта на элемент.
LiIon-аккумуляторы допускается разряжать до уровня 2,7 - 3,0 вольта на элемент.

Альберт

Модель батареи ?