Наталья Бакалова

Если аккумулятор был полностью разряжен, то покупать новый, или можно этот зарядить?

Наталия Стельмашенко

можно зарядить!

Роман Любимов

заряжай и катайся

Алексей Петруненко

Можно зарядить только надо смотреть уровень жидкости в акуме возможно нужно будет долить дистилированной воды

Огнёва Женя

если он, в полностью разряженном состоянии, находился достаточно долго, то скорее всего ему #&зда, а если нет, то заряжай и катайся. в любом случае, нужно зарядить и проверить, держит он заряд или нет 🙂

Игорь Крысин

Проведите КТЦ =контрольно тренировочный цикл= Смысл зарядка до кипения затем быстрая разрядка -можно подключить исправнуюлампу с фары авто= Затем опять зарядка до кипения. Если АКБ еще живое то все получится