Андрей Михоленко

Сколько по времени заряжаеться аккумулятор если он полностью разряжен?

Макс Синицын

Это зависит от его ёмкости и от мощности зарядного устройства.

Кстати, аккумулятор нельзя разряжать полностью. 10,2 вольта-вот разумный предел.

Людмила Изюмская

А уточнить вопрос? У мене мобильник заряжается пол часа-час (нокия), а планшет например часов 5 вообще

Елена Зайцева

смотря какой их сотни

Сергей Польников

зарядное устройство автоматически отключится когда он заряжен

Анна Баринова

Если он полностью разрядился, значит банке п. зда, из этого следует, что процентов на 90, его можно смело нести на помойку!