Елена Кашкавал

По каким признакам можно понять, что аккумулятор машины разряжен?

Aleksei Minin

Бензиновая заглохнет со временем и не заведешь, а у дизеля на ходу перестанут работать электроприборы...

Ви
Виктория

Есть такой прибор ареометр, измеряешь плотность и делаешь выводы.
Есть такой прибор "напряжометр" включаешь все потребители при не работающем двигателе и измеряешь напряжение на АКБ и снова делаешь выводы.
Есть такой прибор "голова" в ней мозги пытаешься завести машину, а она молчит, делаешь выводы.

Ел
Елена

на язык оба контакта попробывать

Илья Горинов

Если не заводится значит сдох.

Витя Лобенков

если стартер не крутит. значит все сел

Вадим Камилов

коленвал вяло бегает по кругу