Татьяна Ермоленко

можно ли завести машину с толкача если аккумулятор разряжен а машина простояла в гараже 3 года машина ВАЗ 2105

Олеся Серегина

Нет, так как без электричества на свечи не пройдет искры, а генератор не имеет самовозбуждения

Маргарита Коломийцева

Аккумулятор должен хоть немного дышать, чтобы генератор возбудился.

Сергей Масленников

нет. для катушки нужно хоть какоето напряжение. а оно за 3 года разрядилось.

Ан
Анна

можно, только сначала надо провести то

Антон Юмаев

Там ещё блок с релюхами имеется, реле чтоб втянуло и замкнулись контакты - ток нужен. Пальцем то же можно, сидя под капотом.

Мадина Мырзахметова

Для начала проверь саму машину, там многое могло приржаветь и протечь. Потом ставь нормальный акум и заводи.