Nihao Nihao

у меня такая ситуация, у меня в машине показывает что аккумулятор разряжен, но я могу завести машину

Алексей Пототаев

Это дело рук инопланетян, я точно знаю, не зря они в последнее время слишком часто стали прилетать к нам, теперь я знаю, они прилетали к твоей машине и сделали так, чтобы в машине показывало что аккумулятор разряжен, но ты мог завести машину!!!!

Полина Фролова

если вы о глазке на аккумуляторе - он ерунду показывает - не верьте ему. Степень заряда можно узнать токовой вилкой и померив плотность электролита в аккумуляторе ареометром.

Анатолий Милкин

Контроль напряжения батареи глючит )

Mariya Petrova

после того как двигатель завелся лампочка гаснет? если да, то все хорошо) если нет, то с генератором что то, или аккум негодный

Elena Elena

Если это ВАЗ классика то проверьте надежность подключения проводов (тонкие ) к генератору. Нет контакта-не будет гореть лампа на приборах, будет показывать что нет зарядки