Анна

не могу завести машину с автозапуска

Ребята, подскажите, что можно сделать... Машина Матиз, сигналка Тамагавк TZ-9030. никак не могу запуститься с автозапуска. Вроде все делаю правильно - нейтралка, ручник.. . но когда ключ вынимаю, машина сразу глохнет, хотя, насколько знаю, если ставишь на автозапуск, то не должна сразу. может быть в настройках сигналки что то сбито? кто с таким сталкивался? буду благодарна за ответ... так неохота идти к сигнальщикам и платить деньги: (((

Сергей В

Она и должна глохнуть, если ключ вынут. Работает только в том случае, если турботаймер стоит, но на матизе его никто не активировал, не нужен. А автозапуск - это запуск дистанционный, без ключа в замке ))

Ал
Алмаз

Так не определить, нужно смотреть, может кнопка ручника не срабатывает, а может и сама сигналка, надёжне в сервис, у нас в городе за диагностику сигналки триста рублей берут, это не дорого, они быстро найдут причину и настроят

Ри
Ринат

Аккумулятор слабый дает слабый ток. поменяй на новй аккумулярод или заряди

Владимир Ермолаев

Вопрос интересный. Но при чём тут авто запуск, если машина заводится ?

Юлия Магутнова

у меня старлайн, я думаю примерно одинаковый порядок подготовки к автозапуску. у меня так: 1.закрытие всех дверей и багажника; 2.ручние; 3.нажатие 2-кнопки брелка. может быть какой нибудь из концевиков не работает и сигналка не видит подготовку, а лампа ручника горит?

Андрей Сурняев

только к электронщику. У меня такая же сигналка, было такое, когда ключ в блоке обхода иммобилайзера не видела.

Vlintin

Ты хоть понимаешь, какую ересь ты сейчас несешь?
Автозапуск-это когда машина заводиться от кнопки брелка, т. е ты на расстоянии, только лишь по нажатию кнопки можешь завести автомобиль.

Татьяна Шиманская

Дохлый аккумулятор... или концевики дверей, капота, багажника...