Сергей Рябцев

Машина не заводится с автозапуска

Недавно приобрел 12шку. Сигнализация с автозапуском, обратной связью "TOMAHAWK TW-9020". Не заводится с автозапуска, а заводится с ключа, но с трудом. День назад менял ремень ГРМ. В чем может быть проблема? Подскажите, как решить ее. Заранее благодарен всем откликнувшимся на мою проблему.

Дмитриев Михаил

Аккум, масло в движке, масло в коробке не соответствуют погоде.

Да
Дарья

А сцепление попробуй выжать, если легче запустится меняй масло в КПП

Ин
Индира

проверь контакты сигналки, могли отойти, частая проблема, + предохранители

Виктория Иванова

А ты ставишь правильно. А то многие кто б/у берут ставить на автозапуск не умеют. Глушат, как обычно, а потом тычут во все кнопки с утра.
А брелок чё говорит?