Дмитрий Грязнов

Машина с трудом заводится на автозапуске

Автомобиль ВАЗ 21214, инжекторная трехдверная Нива. Стоит сигнализация Starline с автозапуском.
В прошлом году машина заводилась на автозапуске до -10, в этом году даже в 0 градусов заводится на нем через раз. С ключа в прошлом году заводилась где-то до -25 С.
В чем могут быть основные причины того, что сейчас машина плохо заводится на автозапуске?

Катя Родина

свечечки ???