Михаил Шпиев

скутер с трудом заводится

скутер с трудом заводится, карбюр почистил, акум заряжен, искра есть, воздухан проверил, бензин тоже, может кто помочь??

Анна Коржевская

может регулировка нарушилась, или бензин такой. все может быть. или втулки стартера рзъебло. в таком случае он с ножки должен нормально заводиться

Наталья Хвостова

Возможно песок на резине под лепестками клапанов или износ поршневой группы. Нет нормального разряжения на всасывании