Ситдекова Валерия

Плохо заводится скутер! Может ли скутер плохо заводится из за непритертого клапана?

начал плохо заводится постепенно, сначала стартер перестал заводить, а потом и с кика совсем плохо, оаз 20 надо с полным газом дернуть киком! я сначала на карбюратор подумал т. к. свеча черная была, но потом как я поплавок не гнул он так и не стал лучше заводится, иглу пониже опустил и свечу заменил и перелив как бы пропал, но заводится не лучше стал!

Думал зажигание сбил, т. к. я до этого голову цл. менял, с ытого то все и началось, как поменял так и через неделю езды перестал заводится, я еще кольца менял так я думаю может не притерлись еще, так ведь заводился до этого то...

Юра

Может

Юлия Семёнова

он постоянно плохо заводится?

Elvina Sh

конечно может