С Моторчиком

На брелке сбился автозапуск. Машину закрываю как положено по автозапуску, но заводится не хочет с брелка. Помогите плиз)

Гаврила Навозный

в сервис чё мудрить-то? скинут настройки на базовые и заново настроят под тебя, возни на пару минут.
если концевик под ручником завязан в цепь стоит его проверить.

Ирина Голуб

Берёш инструкцию, внимательно читаеш и настраиваеш....

Михаил Мороз

Нужно ехать к специалистам в центр.

Ольга Серегина

попробуй вытащить батарейки и презапустить пулть управления!

Юлия Тарасова

Может если есть кнопочка RESET, иголочкой нажимается, подержите несколько сек.