Сергей

С брелка не запускается автозапуск. Что делать?

У меня сигнализация StarLine два дня назад заводила с брелка, потом утром встала из-за мороза не завелась, пришлось с ключа, после этого не могу с брелка ее завести. Что делать? Думаю я что то лишее понажимала.... еще ниже замочка на брелке горит РКПП (кажется раньше этого не было). Машина на ручнике, не на скорости. Подсткажите что сделать?

Алексей Воронин

Ключом заводить

Юлия

пробуйте с ключа а потом с автозапуска, а брелок хоть пищит перед автозапуском?