Алексей Абайдулин

Как запускается автозапуск на сигнализации Megaforcer MEGA-3

Елена Бельчикова

Нажать и удерживать в течение 2 секунд кнопку * (звездочка) , затем отпустить и коротко нажать ее же еще один раз.

Alisher Todgikhanov

Сколько пытаюсь, ничего не получается

Роман Хомченко

1 Этап: (Механическая КПП) Двигатель заведен, Ручной тормоз включен, КПП в нейтральном положении, Педаль тормоза отпущена.
2 Этап: на брелке жмем и удерживаем * (звездочка) (или 3 кнопку брелка) на 2 секунды. Машина отреагирует включение аварийной сигнализации раз в 2-3 секунды. Выключаем и вынимаем ключ зажигания (машина должна остаться заведенной) У вас 30 секунд чтобы закрыть машину и поставить на сигнализацию (1 кнопка).
3 Этап: На брелке, ниже часов, покажется значок КПП. Profit! Автозапуск активирован. Чтобы завести машину зажимаем * на 2 секунды, после звукового сигнала нажимаем (не держим!) еще раз * .
4 Этап: Брелок засветится, а если машина завелась - 3-4 раза пропиликает.