Наталья Каминская

Отзывы о сигнализации megaforcer mega-3 Возможно кто-то использовал? Выбираю недорогую

Выбираю недорогую сигнализацию с автозапуском. Пригляделась эта, но не могу найти отзывов.

Заранее всем спасибо.

Алексей Громов

Главное берите сигнализацию оснащённую диалоговым кодом с индивидуальными ключами шифрования. Такую грабером ( это дело 15 сек) по крайней мере не откроют, только механически.

Ксения Фёдорова

Выбирать дорогую или нет, дело каждого. Суть у них одна - дать некоторое время преступнику не проникнуть или завести машину. Функции, почти всех бюджетных сигнализаций, очень похожи, за частую делают по одной схеме.