Мария Разживина

Возможно ли на автомобиль с сигнализацией StarLine 62 сделать автозапуск?

Сергей Голдырев

Возможно.
Но это будет сложнее и дороже чем если сразу купить и установить сигнализацию с автозапуском.

Eкатерина Усанкова

С любой можно сделать автозапуск, но это просто мягко сказано геморрой

Михаил Фролов

если сама сигналка поддерживает опцию авто запуска, то ничего сложного, если нет, то проще и дешевле купить с опцией.