Алексей Симонов

starline, как поставить автозапуск!

Сбросился автозапуск, как вернуть его обратно? ) сига starline, модель стерлась на брелке, так что не смогу сказать, ну помните первые брелки с автозапуском? =))) вот такой модельный ряд.. . жду советов)))

в том то и дело, книги нет...

Александр Мерзляков

в книжке читай, там все написано, так еще зайди на ultrastar.ru
там все старлайны были.
ну а так програмируется брелком определенным нажатием комбинации кнопок.