Надежда Помелова

как разблокировать двигатель на сигна с автозапуск starline twage a 9

не знаю че делать машина новая не давно взяли еще толком не разобрались все было хорошо пока не заблокировался двигатель автосигн все перепробывали не заводится даже стартер не крутит у кого что было помогите пожалуйста что это и как с этим боротся

Алена Нарышкина

была похожая ситуация, на ходу включили сигналку, двигло заглохло и машина встала, сигналка после этого престала реагировать, пришлось тараканить к спецам в автосервис что б разблокировали, своими силами там ниче несделать