Елена Ильинова

На сигнализации StarLine a9 не срабатывает автозапуск. После изъятия батарейки.

Помогите пожалуйста. К инструкции можете не посылать меня. Нет там ни чего по моему вопросу. Уже 3 дня рою эту книжку. На сигнализации StarLine a9 не срабатывает автозапуск. После изъятия батарейки. При попытки к запуску не крутя стартер показывает SP. Что это такое SP? машина с мкпп и стоит на ручном тормозе. Ранее хоть запускалась когда заглушишь. так же при запущенном двигатели с закрытием дверей через брилок, двигатель остается работать пока не заглушишь сам. Только пожалуйста умные советы. Спасибо за ранее!!!!

Можешь подсказать как настроить?

Анна Коржевская

уверен что загорается SP а не CH2 ???
Программную нейтраль делаешь?
Как заводишь длинным нажатием на 1 кнопку или 2 кнопкой?

Темкинъ Temkinn

настраивай сигу заново

Людмила Малинина

должна быть кнопка reset или valett