Maxim Belyakov

Какую недорогую сигнализацию посоветуете с автозапуском? ЧТоб не глючила

Яна Черемисина

Стар лайн, шериф. Зачем голову ломать??

Александр Паничкин

страр лайн полетел через пол года. больше не стал покупать. а у знакомых нормально работает

Иван

Только не старлайн.

Ирина Солошенко

С автозапуском очень хорошо угоняется.

Н*
Ната ***

Дядю Васю с ружьем в машине оставлять, ты ему звонишь он машину заводит. Шериф отдыхает))

Татьяна Елисеева

У меня стоит 4 год Tomahawk Z5 стоила 4800 руб. Не разу не глюкнула пока что.

Armine Movsisyan

стар лайн обычный с обр связью стоит. вроде работает адекватно... но датчик удара чтото не работает.

Ел
Елена

Автозапуск, это всё равно, что угонщикам сразу отдать ключи от машины. не советую, никакую.

Борис Гусаков

да как повезёт. водном случае старлайн 7 лет проработал. сейчас пару месяцв - пока полёт нормальный) ) а автозапуск лучше отключить или вообще не ставить))

Па
Павел

Автозапуск плох, если установлен криво. В противном случае, угнать так же сложно как и без него.