Олег

Какую недорогую сигнализацию поставить на Вольво S40 с автозапуском? обязательно наличие CAN шины

задача одна: тупо прогреваться зимой не выходя из дома, ни о какой сохранности речь не идет

Людмила Нестерова

хороший авто и недорогая сигналка! не жалко если сгорит

Галина Фокина

шерхан поставь, и адрес свой напиши, если сохранность не нужна.
поставь нормальную сигналку, старлайн или пандору например.
как вариант, поставить не сигнализацию, а именно автозапуск с GSM-модулем, с телефона управлять можно будет.

Валерий Зимин

Не дорогая сигнализация, это типа Мангуст. Вот только одна не задача это самая глючная система с автозапуском. И тупо прогреться как правило работает примерно месяц, далее начинаются сбои.
Ставить надо просто нормальную и надежную систему. Наиболее приемлимая это Старлайн. S-40 не самый удобный авто в работе, скорее всего можно обойтись без can модуля. Однако часто экономия на этом увеличивает иногда время установки в несколько раз, ну и дополнительные релюшки или др элементы.