Ленка Пичугина

Ремень ГРМ на вольво S40 2002г. в.

Полный ужас... Меняли ролики и сальники с реламнем ГРМ. По видимому збили всю настройку. Машина стала больше кушать, работает не стабильно и тарахтит как дизельный двигатель. Кто нибудь может дать сылку или может у кого есть книгас данной статьей. Работники сто незнают как все наместо вернуть. Выстовлялось все по заводским меткам, но машина не ехала и трудно заводилась, потом путем научного тыка выставляли валы, вроде наладили, стала ехать но, двигатель не стабилен, очень боюсь на ней ездить. Помогите...!

D"
Dmitry ""

так точно, ремень!

Дмитрий Майданов

Что ремень? Ну как у всех VOLVO, в чем проблема? Читаешь идентификационный номер, покупаешь, меняешь. Не забудь по меткам выставить звездочки.

Елена Лагуткина

попробуй съездить на фирменный сервис
или к другим мастерам, кто ремонтирует Форды
на Фокусе 2-м стояли такие же движки )