Рено Капелюшкин

Как часто нужно менять ГРМ ремень на VOLVO S40?

Год выпуска 1999. Бензиновый двигатель объёмом 1.8. Кто-то говорит что каждые 90 тысяч пробега, кто-то что 120 а как на самом деле?

Ирина Рочева

Оригинал ходит до 120 тысяч, а так через 40-50 тысяч. Я менял 75 отходил ещё и больше прошёл просто делали ремонт заодно и ремень поменяли сразу. Не оригинальные ремни меняют обычно через 40 -50 тысяч км.

Кирилл Крылов

да глянь на него и всё поймёшь