Ирина Салахова

на каком километраже нужно менять ремень ГРМ???

люди подскажите пожалуйста, у мен шевроле лачетти 2006 г. в., АКПП, набегала уже почти 76000 км. как скоро нужно менять ремень ГРМ?? ? 🙂
заранее благодарю за ответ)))

че то мнения совсем разделились!!!! на выходных буду менять все! сори а ремень генератора и ремень грм разные вещи????

Дмитрий Фишер

Максимум 60 000,меняй срочно, пока не попал на деньги

Тоня Казакова

Читайте инструкцию к автомобилю.
p.s. уже пора.

Лё
Лёня

Меняй сегодня-завтра, если не хочешь движок уханькать....

Дима Чичила

Ну уже можно менять, чаще всего на этой машине на 80 тыс меняют (80 тыс самый оптимальный вариант.

Ан
Анна

рано еще, можно подождать

Ир
Ирина

ждать не кого не надо, а надо бежать в сервис и менять ремень. играете с огнем

Сергей Бахромкин

На Шевроле Ланос замена ремня ГРМ и ролика на 60.000 км. ! На Лачетти не знаю, ну я думаю что уже надо! А вообще купи книгу руководство по эксплуатации лачетти там все написано! Еще не забудь поменять ремень генератора (его видно под капотом)!

Александр Сёмин

если родной 90-100, если уже менялся 50-70.Разные