Ол
Ольга

Как часто менять ГРМ. Автомобиль Lacetti прошел уже 75тыс км. Ремень не менялся. Так как часто нужно менять ремень ГРМ?

Лерочка

на твоем месте уже нужно записываться в очередь к мотористу, скоро, очень скоро ты попадешь на бабло

Евгений

Хм.. Думаю, нужно было менять ВЧЕРА. Если не хочешь попасть на деньги-меняй срочно, обычно ремень ГРМ меняют при пробеге 55-60 тыс. Чтобы голова не болела

М-
М - V

Обычно через каждые 100тыс км меняют. Посмотреть надо состояние ремня, главное чтоб трещин не было, сухой (не в масле) был. Я до 150 тыс катался, но лучше менять заранее, - не дай Бог порвется и клапаны загнет....

Ирина Игонина

lacetti - 60-80 тыс. если не насилуешь мотор, то 80, как говорится самое время для тебя

Сико

сразу беги в мастерскую и меняй. я сегодня только сделал авто после обрыва ремня грм пробег ремня 20тыс. км.... денег ушло пипец