Александра Распертова

через сколько менять ремень грм??

Фил Тоукач

ну? а марка модель ?

Александр Рябченков

если стоит хороший, то через 50 000 км. и не только ремень, а весь привод

Юлия Алимханова

марка? модель? А вообще-то не менее чем через 40000 км.

Да
Дарья

Посмотрите по сервисной книжке, вроде через 50-60 тысяч. Но я слышал мнение, что лучше раньше поменять - это в расчёте на то, что в городских условиях машина часто просто стоит заведённая (греется или в пробках) - то есть движок работает, а одометр-то стоит, вот и получается, что пробег может не отображать в частности износ ремня ГРМ. А насчёт смены машины и прочей чепухи, что любят здесь писать про отечественные машины - не реагируйте, просто следите за машиной и ездите по правилам - и всё будет в норме.

Мишина Елена

na japoshkah w srednem okolo 90 000 km, na nemzak obi4no toge no biwajut isklju4enija. naprimer Audi A4 120 000 km. obi4no speredi pod kapotom napisano 4erez skolko km nugno menjatj.