Виталий Ламинский

через сколько пробега на ваз 21124 нужно менять грм ремень .

Галина Ларионова

Это прописано в сервисной книжке и в книге по эксплуатации и ремонту, купи книгу по ремонту там всё есть, полезная вещь, есть в автомагазинах и в книжных тоже

Екатерина Смирнова

если 8 клапанный-через 75 тыс. 16 клапанный-через 45 тыс

Кирилл Макаров

40000 тык, но это если ремень качественный, и если 1.5 то лучше на 35 поменять, у тебя 1.6 езди до 40

Светлана Кособокова

не знаю через сколько но на 30000 пробега (ваз 2112) он у меня порвался, что-то там загнуло, в итоге ремонт обошелся на 10 000

Настя Падкина

если движок 1,5 16v, нужно почаще заглядывать под кожух. раз в 10 тыс желательно проверять.

Ал
Александр

Машина новая ремень заводской пройдёт т40 без проблем из магазина 10-15 не больше не рискуйте дороже выйдет!!!

Тина

Ну и шутники, вы бы посоветовали ещё его вместе с маслом менять.

Свет Александровна

Хватило на 90тыщ, но порвался, рекомендую менять 50-60тыщь если 16клапанная