Рустам Мирзоев

Пробег на лансере 9 71000 тыс км, ремень грм ни разу неменян. через сколько тысяч нужно менять. кто на каком пробеге менял?

Олег Игнатов

Замена на 90 т. км рекомендовано заводом
http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=79465

Олег Артёмов

Открываешь мануал-если читать умеешь-там всё расписано... Что и через какой пробег или срок меняется....

Санёк Неугамонный

менять ремень и ролики грм надо каждые 40000 независимо от состояния ремня и роликов это даже производители подтверждают потому что навернутый ремень выгнет клапана влетит в капитаку двигателя а это суммы от 60 т. р

Ve
Vesta

при таком пробеге без разницы