Назаров Махмадраджаб

Через сколько тысяч км пробега менять ремень грм на опель вектра С, двигатель 1.8 xer, бензин.

Адалат Камильевна

В сервичной книжке все написано...

Сергей Кузьмичев

лучше через 90000 км

Екатерина Широкова

техдок пишет 150,000, но мне мало в это верится, делай по старинке, не более 80,000

Ев
Евгений

вообще на 150 но на 119 у меня он не выдержал на 3 000 баксов на ремонт попал. лучше заранее менять (Opel Vectra C 1.9 cdti)