Татьяна Дюко

На нексии 1,6 16клапанов пробег 42000 км стоит ли менять ремень ГРМ? . .

Павел Мавлютов

При первой замене этаг на 60 т. км можно обойтись только заменой одного ремня
на второй замене придется поменять еще и помпу.

Gregory Santoni

Нет - отлично ходит до 70т. Да и сервисная книга есть - где все черным по белому написано. Хотя если по каким бы то причинам пришлось туда вмешиваться- снимали ГБЦ, меняли помпу ...лучше заменить - а отдельно менять не стоит как минимум до 60т пробега. На СТО просто хотят заработать - бегите от таких СТО!!!!