Ли
Лидия

Opel vectra c 2007 пробег 64 000 км стоит ли сейчас менять ремень грм>??

Наталья Попова

Я бы поменял. Смотря по пробегу то ещё пожно было бы и оставить, но по годам то уже 6 лет...

Светлана Пономарева

если только купил, то меняй на всякий. В общем кто как ездит у меня 114 000 на пыжыке не менял, вот скоро поменяю

Tamirlan T

В мануале интервал замены написан. Но, в виду того, что шесть лет и непонятно где ездил (город, или трасса) , то надо бы поменять, чтобы быть спокойным.