Олег Четвертной

Opel vectra 2001, если ремень грм на месте нормальный и нормально натянут, может ли загнуть клапана?

, если ремень грм на месте нормальный и нормально натянут, может ли загнуть клапана?

просто не заводится, а призаводке только стартер крутит и генераторный и грм ремни проворачивает, пришел один чел и сказал, что компрессии нет и скорей всего клапана загнулись

Ислам

А с какого их загнет? вот если порвется ремень, тогда даааааа...