Елена Бондарева

opel vectra 2001 года, не заводится

, с утра ездил, после обеда хотел завести, вроде начал заводиться, потом перестал схватывать и только стартер крутит. Проверял все ремни и генераторный и грм, при попытке завести они нормально крутятся. В чем причина? Помогите пожалуйста!!!

Сергей Артюшенко

сочувствую...

Igor Zinevich

причин может быть масса: неисправность насоса, проблемы с зажиганием, некачественный бенз

Евгений Воронцов

если дизель то проверь клапан эл. магнитн.

Юля Богданенко

самодіагностику зроби. на моїй опель вектра А 1989р. була функція само діагностики несправностей