Anastasiya Omarova

У меня opel vectra b 1997...

не могу подобрать стартер уже 2 с разными числами зубцов заказывал, всё равно при попытке завести скрежет и никакого результата, есть подозрениее что стоит другой двигатель по документам 1.6, 100 лс... как проверить действительно ли он? по фотографиям в интернете вроде он!

Артем

Надо смотреть шестерню на маховике, Какой модуль зуба и такой должен быть на стартёре.